Conseil d'administration

Stéphane Delahaye
Président; Directeur Général - Havas Group Bulgaria
stephane.delahaye@ccifrance-bulgarie.org

Patrick Favre
Président d'honneur, Directeur Général - STAR BAT Bulgarie
+ 359 2 981 49 29
patrick.favre@ccifrance-bulgarie.org

Olga Sandova
Vice-présidente; Directrice exécutive - Avtomotor Corporation
+ 359 2 802 22 22
olga.sandova@ccifrance-bulgarie.org

Vladimir Ivanov
Vice-président; Avocat Associé Responsable du Département "Clients francophones" Société d'avocats GEORGIEV TODOROV & CO
+359 2 937 65 00
vladimir.ivanov@ccifrance-bulgarie.org

Christophe Deroo
Trésorier; Directeur Bulgarie - BNP Paribas Sofia branch
+ 359 2 921 85 01
christophe.deroo@bnpparibas.com

Dimitrie Atanassov
Secrétaire Général; Dirigeant - Arcadia Engineering
+359 2 865 68 85
dimitrie@arcadiabg.com

Medhi Benbouguerra
Membre; Directeur Exécutif - Edenred Bulgaria
+359 2 974 02 20
Medhi.BENBOUGUERRA@edenred.com

Eric Dumas
Membre; Partenaire - Ato Strategic
Eric.Dumas@ato-strategic.com

Mihail Komitsky
Membre; Directeur Général de Sogelease Bulgaria & Societe Generale Factorin
+359 2 937 04 60
mihail.komitsky@socgen.com

Thomas Stanichev
Membre; Directeur Général - Galardo Real Estate
+359 2 821 21 21
t.stanishev@galardo.bg

Nos événements

< Septembre 2018 >
Lun.Mar.Mer.Jeu.Ven.Sam.Dim.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

© 2018 CCI FRANCE BULGARIE